Los 1737
Holzschnitzerei des Vyalaka
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Indien, 19. Jh.H. 47 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, 1996 bei natesan's ANTIQARTS (P) LTD. erworben
Minim. best., als Lampe montiert