Los 1737

Holzschnitzerei des Vyalaka

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Indien, 19. Jh.
H. 47 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, 1996 bei natesan's ANTIQARTS (P) LTD. erworben
Minim. best., als Lampe montiert